Omega
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1481, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 34753378, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 47,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Omega
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |